Заработок на Vktarget

Vktarget - интересный и полезный сервис, позволяющий заработать всем, кто имеет страницы в социальных сетях. Проект работает несколько лет и за это время заслужил хорошую репутацию своей стабильностью и довольно высокой оплатой за работу.
Простой и удобный интерфейс сайта позволяет буквально за несколько минут без труда разобраться с функционалом. Зарегистрироваться можно, авторизовавшись через Вконтакте или заполнив форму и подтвердив почтовый ящик. После регистрации необходимо подключить свои учетные записи в соцсетях с которыми работает VKtarget:
 ● Вконтакте;
 ● Twitter;
 ● Youtube;
 ● TikTok;
 ● Одноклассники;
 ● Telegram;
 ● Tumblr.


Совет: для постоянной работы на VKtarget зарегистрируйте вторые аккаунты в социальных сетях. Так вы избавите свои основные страницы от лишней информации и сможете избежать блокировок аккаунтов со стороны соцсетей. Такое бывает, особенно любит замораживать страницы за излишнюю активность Вконтакте. Также следует не забывать, что на страницах, зарегистрированных для работы с VKtarget, нужно совершать не только оплачиваемые действия, т.к. можно попасть под подозрения в спаме.

Сколько можно заработать.

Если зарабатывать на VKtarget только выполняя задания, заработать много не получится. Рассчитывать можно на 15-20 рублей в день. На проекте достаточно много участников, поэтому высокая конкуренция за задания. Нужно активно привлекать партнеров в проект. Имея большое количество рефералов, заработок на самостоятельном выполнении заданий, перестанет быть для вас основным. Главный доход будет приносить партнерская структура.


Как зарабатывать.

Выполнение заданий.
После регистрации нужно войти в свой аккаунт и нажать кнопку "Заработать". Вы увидите список доступных для выполнения заданий. Чем больше социальных сетей вы прикрепите к VKtarget, тем длиннее будет список.
Как уже было сказано, конкуренция среди пользователей довольно высокая т.к. действия хорошо оплачиваются и задания быстро разбирают. Поэтому для эффективной работы нужно активировать кнопку "Показывать уведомления о новых заданиях". Это нужно, чтобы не пропускать возможность заработать.
Чтобы выполнить задание, переходите по ссылке в соцсеть и делаете то что написано в условии. После этого возвращаетесь на страницу VKtarget и жмете кнопку "Проверить". Если все сделано правильно, появится надпись "Готово" и деньги зачислятся на ваш баланс.
На количество доступных заданий влияет раскрученность аккаунта в социальной сети, чем больше друзей у вашей странички, тем больше заданий вы получите на VKtarget.


За что платят.

 ▸Вконтакте: (вступить в сообщество, поставить лайк, рассказать друзьям, разместить пост, рассказать о сайте, рассказать о группе, добавить видео, сопровождение группы, добавить в друзья)
 ▸Одноклассники: (вступить в группу, поставить класс, поделиться записью, рассказать о сайте, сопровождение группы классами, сопровождение группы репостами)
 ▸Facebook: (рассказать о сайте, поставить лайк, опубликовать пост, вступить в мероприятие, поделиться записью)
 ▸Twitter: (фолловинг, ретвит, опубликовать пост, добавить твит в избранное, сопровождение страницы ретвитами)
 ▸Youtube: (подписаться, поставить "Нравится", поставить "Не нравится", посмотреть, поставить "Нравится" на комментарий, добавит видео в "Посмотреть позже", сопровождение канала лайками, сопровождение канала просмотрами)
 ▸Instagram: (подписаться, поставить лайк, сопровождение инстаграм профиля лайками)
 ▸Google+: (поставить +1, поделиться записью, рассказать о сайте, поставить оценку 5 приложению в Google Play)


Партнерская программа.

На сервисе VKtarget действует очень выгодная партнерская программа. Привлекая рефералов, вы будете получать 15% от доходов/расходов как исполнителей, так и рекламодателей. Такие условия дают повод настоятельно рекомендовать всем пользователям активно приглашать новых участников в проект.
Свою реферальную ссылку можно найти в разделе "Партнерская программа", там же в подразделе "Рефералы" можно увидеть список партнеров в вашей структуре. Создавая команду, можно добиться больших успехов в заработке на проекте.

Выплаты.
Проект стабильно выплачивает заработанные средства. Вывод производится в течение 4-х рабочих дней, но на практике деньги поступают на кошелек почти мгновенно. Валютой проекта является российский рубль. Минимальная сумма для выплаты - 15 рублей.
Vktarget предлагает следующие варианты вывода заработанных денег:
 ●Qiwi
 ●YooMoney
 ●WebMoney
 ●Payeer
 ●Advcash
Выводить средства с Vktarget удобно, что обеспечивается широким выбором платежных сервисов.



В целом Vktarget довольно интересный проект, позволяющий быстро и с комфортом получать дополнительный доход, а при активном использовании партнерской программы, заработать неплохие деньги.
Успехов!