Расширения для заработка

РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАМЫ В БРАУЗЕРЕ

Teaserfast - пройдите простую регистрацию, которая займет не больше минуты, установите бесплатное расширение, сидите в интернете и получайте за это деньги. Платит за просмотр тизеров и сайтов, за задания по просмотру рекламных видео. Рефсистема 5 уровней: по 10% от заработка и 5% от пополнения рефералами 1 уровня. Выплаты на YooMoney, Payeer, WebMoney. 
 
Everve - расширение в браузер, которое отлично подходит для легкого заработка в интернете. Высокая оплата за выполнение различных действий в соцсетях. Работать можно в ручном и автоматическом режиме. Реферальная программа - до 15% от затрат на рекламу и до 25% от заработка партнеров. 
 
Wmrok - никаких сложных действий производить не нужно, достаточно установить расширение в браузер и можно заниматься своими делами. Реклама выводится внизу страницы, сама исчезает через несколько секунд, не мешая Вашей работе. 
 
Vipip - помимо других способов заработать, в системе есть плагин для браузера, работающий полностью в автоматическом режиме. Достаточно установить его в браузер и запустить. 
 
Addon - расширение для заработка без вложений, в автоматическом режиме, достаточно установить его в браузер и быть онлайн. Расширение ведет скрытый серфинг сайтов и зарабатывает деньги, не доставляя неудобств при работе в интернете. Приглашайте новых пользователей и получайте пожизненно 10-5-2% от их дохода. 
 
Surfearner - расширение показывает графические и текстовые баннеры, тизерный формат рекламы не используется. Данный проект находится в числе лидеров среди конкурентов из-за уникального метода показа рекламы. Вывод заработка на все основные платежные системы, партнерская программа состоит из 10 уровней. 

Xteaser - денежное расширение для браузеров. Оплачиваются просмотры тизеров (до 3 коп. за просмотр), просмотры баннеров (до 3,5 коп. за просмотр), переходы на сайты (до 6 коп. за переход). Пятиуровневая рефералка - 10% от заработка. Платит на Payeer, YooMoney. 
 
Surfe - пассивный доход в браузере на просмотре рекламы, видео, переходах на сайты, платят в долларах 50% от стоимости, установленной рекламодателем. Реклама показывается вверху или внизу экрана. Партнерская программа 10 уровней.