Актуальные проекты

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ЗАРАБОТАТЬ

Millioner экономический симулятор, дающий возможность создать свой пассивный доход с нуля. Суть заработка заключается в майнинге. После первого входа будет начислено 50 бонусных рублей и майнер автоматически начнёт собирать деньги. Окупаемость до 120% в месяц и автоматические выплаты.

Simbux заработок на просмотре рекламы за рубли. Стабильный дополнительный доход на серфинге ссылок и баннеров. Предусмотрена трехуровневая реферальная программа. Автоматический, моментальный вывод средств на кошелек.

Okserf лучший способ заработать деньги на серфинге баннеров и ссылок, выполнении заданий, серфинге видео YouTube, тизерной рекламе, конкурсах и бонусах. Автоматические выплаты от 1 рубля. Бонус при регистрации. Круглосуточная техподдержка.

Seo-serf рекламная площадка, которая обеспечивает стабильный доход для пользователей. Уникальная возможность зарабатывать. Серфинг сайтов, выполнение заданий, ежедневный бонус, три уровня партнерской программы. Выплаты на разные платежные системы.

Serfclick система активной рекламы, где можно начать зарабатывать самостоятельно без вложений. Деньги платят за несколько видов несложной работы: просмотр сайтов, выполнение заданий, участие в конкурсах и партнерской программе.

Bux-serf проект позволяет начать зарабатывать прямо сейчас без вложений. 10 видов серфинга, выполнение заданий, автоматические выплаты от 1 рубля. Выгодная партнерская программа, хорошие условия для рекламодателей.

Wellclix заработок реальных денег онлайн без вложений. Оплата за просмотр сайтов, выполнение заданий, ежедневный бонус, конкурсы с призами. Партнерская программа - 50% от заработка рефералов. Моментальные автоматические выплаты.

Meteex выгодные условия для заработка и рекламы. Простая, быстрая регистрация и всегда много работы на любой вкус. Заработок онлайн реальные деньги. Множество платежных систем и мгновенные выплаты.

Buxad стабильный заработок без вложений и отличный инструмент для продвижения сайтов и реферальных ссылок. Начни зарабатывать прямо сейчас. Благодаря реферальной программе, можно значительно увеличить свой доход.

Moneyserf рекламное агентство для заработка реальных денег и продвижения любого бизнеса. Постоянный дополнительный доход. Несколько видов несложного заработка, выгодная реферальная система, автоматический вывод заработанных средств.

Evroline проект предлагает заработать деньги за просмотр рекламы и еще несколько видов заработка без вложений, а также эффективное продвижение любых проектов. Выгодная реферальная программа. Деньги за все, что вы раньше делали бесплатно.

Worker просмотр видео за деньги без вложений. Рост дохода по мере развития аккаунта. Также на Android смартфоне можно автоматически получать реальные деньги за просмотр видео. Трехуровневая партнерская программа.

Bux здесь можно зарабатывать автоматически, установив расширение в браузер, а также можно просматривать видео, выполнять задания и зарабатывать на серфинге сайтов. В зависимости от уровня аккаунта, заработок может увеличиться в два раза.

Unitraffic в данном проекте есть возможность хорошо зарабатывать, просматривая серфинг. Доступен бонус каждые 12 часов до 5 рублей. Вебмастера могут зарабатывать, разместив код на своем сайте, оплачиваются просмотры баннера.

Seo-24 мир заработка и раскрутки сайтов. Уникальные и самые качественные способы быстрого заработка без вложений, просмотр сайтов, выполнение заданий за деньги, участие в конкурсе от системы, сервис отлично справляется с поиском клиентов на любой проект.

Seo-layf различные возможности зарабатывать в интернете: на просмотре рекламы, кликах, чтении писем, выполнении тестов, заработок на простых заданиях, просмотрах видео на Ютубе, социальных сетях и много другое.

Soofastbux хорошая возможность заработать деньги на просмотре рекламы, чтении писем, выполнении заданий и тестов. Качественный трафик для рекламодателей. Моментальный вывод средств на различные электронные платежные системы.

Megotrafic система активной рекламы. Несколько способов заработка: просмотр платных ссылок, выполнение заданий, чтение писем и тесты от рекламодателей. Хороший способ зарабатывать деньги, выплаты автоматические.

Payup здесь можно смотреть видео и зарабатывать без вложений в долларах. Приятный и понятный интерфейс, выгодная партнерская программа, постоянные конкурсы и рост заработка со временем.

Autobux - сервис пассивного заработка на автосерфинге без вложений. Достаточно просто запустить автосерфинг и получать прибыль без усилий. Простой быстрый заработок, выгодная партнерская программа, автоматические выплаты на Payeer.
 
Yu - перспективный проект в области рекламы и заработка в сети интернет без вложений с выводом денег. Приятный и многофункциональный веб-интерфейс, выгодные цены на рекламу, своевременная поддержка пользователей, чистый и качественный трафик, стабильные автовыплаты и карьерный рост.
 
Serfclick - здесь доступен быстрый заработок онлайн без вложений. Платят за просмотр сайтов рекламодателей, за короткие ссылки и выполнение несложных заданий, всего 6 методов, чтобы легко заработать реальные деньги.
 
Teaserfast - здесь нужно установить расширение для заработка в браузере. Оплачиваются просмотры тизеров и сайтов, также в аккаунте доступны задания. Рефпрограмма - 10% с каждого из 5 уровней. Платит мгновенно, без комиссии.
 
Aviso - простые способы заработка в интернете, 7 видов легального дохода без вложений. Серфинг, чтение писем, выполнение заданий с выводом денег и другое. Выгодная реферальная программа. Выплаты на популярные платежки.

Losena - серфинг сайтов, чтение писем, платят за выполнение заданий и прохождение тестов, YouTube, ВКонтакте и другие способы заработка. Выгодная рефпрограмма и вывод денег на самые популярные платежные системы.

Traf-hub - реальный онлайн заработок без вложений. Оплата за просмотр сайтов, оплата за выполнение заданий, высокие реферальные за каждого привлеченного активного пользователя. Минимальная сумма вывода 2 рубля.

Rucombo - заработать много денег без вложений реально. Биржа заданий, в которой можно получать деньги за комментарии, отзывы, лайки, репосты, подписки, просмотры видео, общение на форумах. Разнообразная, интересная работа в удобное время.
 
Taskpay - заработок на простых заданиях в интернете. Множество интересных и легких заданий с высокой оплатой. Можно зарабатывать несколько тысяч рублей в месяц, не имея серьезных навыков.
 
Unu выполнение заданий онлайн за деньги: общение на форумах, написание комментариев, продвижение в социальных сетях. Свободный график работы. Выплаты на банковские карты, криптовалюты, электронные кошельки.  
 
Xserfer - сайт где можно зарабатывать реальные деньги. Регистрация в один клик, серфинг ссылок и баннеров. Реферальный доход 100%. Вывод на Payeer, YooMoney и мобильные.
 
Starclx здесь можно заработать реальные деньги без вложений онлайн, просматривая сайты и выполняя задания рекламодателей. Сразу после простой регистрации можно начинать зарабатывать.
 
Serfbux простые способы заработка на просмотре сайтов и выполнении заданий. Можно увеличить свой доход, приглашая друзей и получая реферальное вознаграждение от их заработка. 
 
Vraboteonline как можно быстро и легко заработать деньги. Предлагается просмотр и посещение сайтов рекламодателей, чтение оплачиваемых писем, выполнение заданий и получение бонусов, выгодная реферальная программа. 

Clx24 легкий заработок в сети интернет. Достаточно пройти простую регистрацию и можно заработать реальные деньги сейчас, просматривая сайты рекламодателей. Низкая минималка и высокие реферальные отчисления.
 
Darkserfer - простая регистрация. Вы легко получите дополнительный доход, просматривая сайты и выполняя задания рекламодателей. Высокие ставки, минималка 2 рубля.

Cashsurf - легкий и простой заработок на просмотре сайтов и выполнении заданий от рекламодателей. От простого перехода на сайт до написания отзывов, чем сложнее задание, тем выше заработок. Выплаты от 2 рублей на кошелек.

Lotspot - заработок денег в интернете без специальных навыков и умений, на просмотре сайтов рекламодателей. Система платит 50% от заработка привлеченных вами партнеров. Выплаты от 1 рубля.

Doxodcenter - заработок без специальных навыков и умений. После простой регистрации нужно просматривать рекламные ссылки и получать за это деньги. Минимальная сумма выплаты - 1 рубль. Реферальная программа - 80%.

Profitrun - зарабатывайте деньги на просмотре сайтов и выполнении заданий от рекламодателей. От простого перехода на сайт до написания отзывов, чем сложнее задание, тем больше заработок. Выводите заработанное на кошельки Payeer, YooMoney, Qiwi.

Delionix - здесь платят деньги за подписки на группы, лайки, просмотры видео, посещения сайтов, написание комментариев и отзывов. Заработок независимо от пола и возраста из любой точки мира. Выплаты автоматические на многие платежные системы.

Ipweb - надежный сайт, который платит за выполнение заданий, серфинг и клики, действия в соцсетях, чтение писем. Выплачивает на WebMoney, Payeer, YooMoney, PerfectMoney, AdvCash и др. Минималка 3 рубля.

Reclix - сервис активной рекламы. Платит за просмотр объявлений и Youtube просмотры. Двухуровневая реферальная программа. Выводит на Payeer, YooMoney, Qiwi.

Adaso - здесь получают деньги за просмотр сайтов, чтение писем, выполнение заданий и тестов, участие в конкурсах и партнерской программе, привлекая рефералов. Работать можно, находясь где угодно. Выплаты автоматические, на различные платежные системы.

Visit-box - сотни сайтов для просмотра, выплаты от 1 рубля на Payeer. Реферальная программа 50%. Зарабатывайте визиты на просмотре сайтов и обменивайте на рубли на бирже.

Rubserf - в данном проекте платят за просмотр сайтов рекламодателей, чтение писем, выполнение заданий. Есть автосерфинг. Выплаты на WebMoney, YooMoney, Payeer от 10 копеек. Трехуровневая реферальная система.

Wmrfast - букс имеет репутацию надежного проекта. Отлично подходит для простого заработка на кликах, также предлагает другие виды заработка, выдает ежечасный бонус за посещение аккаунта.