Заработок на кликах

   Не все пользователи интернета, желающие зарабатывать деньги без вложений, обладают достаточными знаниями и умениями для этого. Но есть способ, не требующий значительных навыков и опыта - это серфинг сайтов или заработок на кликах.
   Заработать реальные деньги на кликах предоставляют возможность сервисы, которые называются кликовые спонсоры, системы активной рекламы или коротко буксы.
   Буксы являются системами, которые объединяют желающих заработать в интернете и рекламодателей, желающих раскрутить свои ресурсы. Зарабатывать можно на серфинге сайтов, чтении писем, прохождении тестов, выполнении заданий. Работая одновременно на нескольких буксах, можно неплохо зарабатывать без вложений своих средств.
   Ещё одним способом заработать в буксах является построение реферальной структуры. Пользователи, выстроившие широкую реферальную сеть, зарабатывают довольно большие суммы.

Суть заработка на кликах.

   Объяснить, как зарабатывать этим способом очень легко. Нужно просматривать сайты рекламодателей и получать за это деньги на счет в проекте, которые можно легко вывести на свои счета в платежных системах. Платит за эту работу рекламодатель, которому важно, чтобы его рекламу просматривали реальные люди.

Как заработать на кликах без вложений.

   Перед началом работы нужно зарегистрироваться в платежных системах WebMoney, ЯндексДеньги и QIWI. Выплаты на эти системы поддерживают почти все буксы, также следует завести аккаунты в Payeer и Perfect Money. Это тоже очень надежные и удобные кошельки, которые многими используются для финансовых операций.

Самые популярные буксы.

   Seosprint - один из лучших, если не самый лучший букс в рунете. Позволяет легко заработать и раскрутить свои сайты. На выбор предлагается множество простых способов заработка. Проект давно и стабильно платит, тем самым завоевав себе безупречную репутацию среди пользователей.

   Wmmail - один из старейших и стабильных сайтов для заработка. Предлагает оплату за чтение писем, серфинг, выполнение заданий. Более 500000 пользователей. Партнерская программа в 5 уровней. Платит в долларах, минимальная выплата 10 центов.

   Profitcentr - несомненный авторитет в сфере активной рекламы. Серфинг, письма, задания, лайки, репосты, просмотр видео и многое другое.

   Aviso - здесь собраны самые простые способы заработка реальных денег. Сайт платит за просмотр сайтов рекламодателей, за выполнение несложных заданий, чтение писем. Реферальная система позволяет увеличить заработок в разы.

   Seo-fast - легкий заработок на серфинге, оплачиваемых посещениях, оплачиваемых письмах, тестах, заданиях, YouTube, Вконтакте.